КГ Ермак
23 сентября 2022 года Консалтинговая группа «ЕРМАК» отметила «День Дыни»: праздник прошел в филиалах компании по всей России.

23 сентября 2022 года Консалтинговая группа «ЕРМАК» отметила «День Дыни»: праздник прошел в филиалах компании по всей России.

Сотрудники пришли в одежде, отражающей яркие цвета спелой дыни, угощали друг друга различными сортами вкусного и полезного для здоровья продукта и провели познавательную викторину.

Например, вы знали, что означает слово Дыня? Это – раздувшийся плод! А как вы думаете, почему именно на Востоке люди так любят его?

На Востоке дыня – это символ плодородия. В Китае данный продукт является символом бессмертия. А в Индии – это плод, приносящий счастье. Во всем мире насчитывается более 500 сортов этого чудесного плода, который является не только вкусным, но и очень полезным благодаря содержанию в ней большого количества витаминов, микро-, макроэлементов и некоторых биологически активных веществ.

Интересный факт:
Сушёная дыня на вкус ещё слаще, чем свежая.

В этот день сотрудники КГ «ЕРМАК» получили множество приятных эмоций от общения друг с другом, от ярких впечатлений, которые подарили им вкусные и полезные плоды.

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку