КГ Ермак
От ученика до Руководителя отдела (г. Екатеринбург) прошла свой карьерный путь эта девушка в КГ «ЕРМАК». Как всё начиналось, стратегии развития в компании, достижения – обо всём этом нам поведала сама Марина.

От ученика до Руководителя отдела (г. Екатеринбург) прошла свой карьерный путь эта девушка в КГ «ЕРМАК». Как всё начиналось, стратегии развития в компании, достижения – обо всём этом нам поведала сама Марина.

Марина, расскажите немного о себе.

МАРИНА: Мне 27 лет, я занимаю должность Руководителя Отдела продаж в Консалтинговой группе «ЕРМАК» г. Екатеринбург.

С чего начинался ваш карьерный путь в КГ «ЕРМАК»?

МАРИНА: В 2013 году я пришла в компанию в качестве ученика отдела продаж, прошла стажировку и заняла позицию Специалиста отдела продаж. По итогам результативной работы я была назначена Ведущим Специалистом, а спустя пару лет мне предложили занять должность Руководителя отдела продаж, кем я и являюсь уже в течение последних трех лет.

Почему вы выбрали именно эту компанию?

МАРИНА: Желание беспрерывно обучаться мотивирует меня работать в компании «ЕРМАК», ценю наш дружный коллектив, а так же, Главу компании – Юлию Петровну, на которую хочется равняться! Этот человек заряжает энергией и верит в успех каждого, что очень важно для активной слаженной работы компании.

Чем занимается ваш отдел?

МАРИНА: Продажами справочно-правовых систем.

С какими трудностями приходится сталкиваться специалистам отдела продаж?

МАРИНА: Самая главная сложность – преодолеть свои страхи. Страх, что клиент откажет, что может что-то не получиться… Но надо просто понять - есть определенная технология, которую нужно выучить и уверенно применять на своей практике, и она действительно будет работать! Именно в нашей компании менеджерам предоставляются все инструменты, которые позволяют сделать продажи и заработать: клиентская база, а также профессиональные наставники, бизнес-тренеры, руководители отделов с опытом активных продаж – эти люди обучают и делятся своим опытом, они помогут преодолеть любые сложности.

Расскажите с какими трудностями приходилось сталкиваться лично вам?

МАРИНА: Сложности есть в каждой работе, я не говорю о них, я их преодолеваю.

Какие свои достижения вы можете отметить за время работы в компании «ЕРМАК»?

МАРИНА: В 2013 году я заняла третье место в конкурсе «Лучший специалист отдела продаж», в 2014 году в составе команды Отдела продаж г. Екатеринбург мы заняли 1 место в акции «Лучший отдел продаж». В 2015 году отдел, который уже возглавляла я, занял 1 место в акции «Лучший отдел продаж». В 2017 году 2 менеджера из моего отдела вошли в ТОП100 лучших специалистов по продажам среди всех партнеров по России, и мы были награждены поездкой в Турцию от разработчика.

Ваш девиз?

МАРИНА: «Никогда не сдавайся», ведь главное – это верить в успех и идти к намеченной цели, не обращая внимания на любые препятствия.

Какой совет вы можете дать новичкам, которые захотят пойти по вашим стопам?

МАРИНА: Будьте верны своей цели, стремитесь каждый день познавать что-то новое, будьте лучше вчерашней версии себя!

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку