КГ Ермак
Каждый 3 месяца Группа Компаний “ЕРМАК” проводит награждение своих сотрудников. Не стало исключением и начало этого года.

Каждый 3 месяца Группа Компаний “ЕРМАК” проводит награждение своих сотрудников. Не стало исключением и начало этого года.

Ценными подарками и памятными дипломами были отмечены сотрудники,которые посвятили работе в Консалтинговой Группе «ЕРМАК» 1 год, 3 года, 5, 7, 10 и более лет соответственно.

Конечно, не были забыты и те, кто только-только с успехом прошел испытательный срок. Мы всегда гордились, гордимся и будем гордиться нашими коллегами и желаем только пришедшим в компанию быть на награждениях и через год, и через три, и через пять, десять лет. И даже через двадцать пять.

Всем сотрудникам, которых нашли награды, мы хотим пожелать и дальше оставаться в строю, а также быть примером для новоиспечённых участников коллектива нашей Компании. 

Конечно, больше всех повезло работникам головного офиса в Москве. Их с достижениями в торжественной обстановке лично поздравила Генеральный директор Консалтинговой Группы «ЕРМАК» Юлия Петровна Ерёменко.

Мы все понимаем, что успех Компании в общем определяется успехами каждого отдельного сотрудника в частности. Поэтому коллектив Компании придерживается высоких стандартов профессиональной этики и совместными усилиями развивает внутреннюю корпоративную культуру.

Чествование сотрудников, которые на протяжении многих лет вносят свой вклад в общий успех 一 это одна из основ формирование дружной команды профессионалов. 

И еще раз хотелось бы обратить к тем, кто только прошел испытательный срок: мы искренне хотим, чтобы вы всегда достигали поставленных перед собой целей! И искренне надеемся, что наши цели совпадают!

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку