30 мая в 11:00 по МСК, Ольга Егорова, совместно с с Образовательным центром «ЕРМАК», проведет вебинар: “Налог на прибыль: нормируемые расходы”.
На вебинаре обсудим:
1. Рекламные и представительские расходы: состав расходов и их нормирование, документальное подтверждение;
2. Нормируемые расходы при предоставлении соцпакета для работников: расходы на добровольное страхование, возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по займам (кредитам) на приобретение или строительство жилья, оплата туристических путевок;
3. Расходы на формирование резервов: порядок формирования резерва по сомнительным долгам и предстоящих расходов на ремонт основных средств;
4. Прочие нормируемые расходы: компенсация за использование для служебных поездок личного транспорта, учет убытка от уступки права требования, потери от недостачи и (или) порчи при хранении и транспортировке МПЗ и др.
5. Ответы на вопросы.
Если вы являетесь Клиентом КГ «ЕРМАК» – участие бесплатно. Для регистрации, обратитесь к своему персональному менеджеру по бесплатному номеру: 8 (800) 333-20-84.
Стоимость участия для остальных гостей – 500 рублей.